Сдать квартиру через агентство - выгодно и за 10 дней!

Сдать квартиру в Москве быстро и выгодно

Являетесь собственником квартиры в Москве и хотите сдать ее в аренду для получения дополнительного дохода с минимальными рисками? Наши профессиональные риэлторы Вам обязательно помогут!

Телефон главного специалиста по аренде +7 (905) 520 0077 или оставьте заявку на сайте с пометкой «аренда»

Плюсы сдачи квартиры в аренду через агентство:

  • Безопасность

Рассмотрим ситуацию: например, Вы одинокая женщина или пенсионер и хотите сдать квартиру.  Вы выставляете объявление на одну из бесплатных баз, звонит мужчина и выражает желание снять Вашу квартиру, назначает время просмотра. Как показывает практика, 80% собственников квартир не интересуются заранее по телефону, что представляет собой потенциальный арендатор – откуда он приехал, где работает, какая у него национальность, и предпочитают спрашивать это только во время просмотра. Однако, тут Вы рискуете: вдруг, у этого человека нехорошие намерения? Здесь вариантов очень много – начиная от кражи, заканчивая нелегальной продажей Вашей квартиры (чего только не бывает!).

Как обеспечит Вашу безопасность агентство? Во-первых, наши опытные риэлторы уже на стадии телефонного разговора выявят 80% неподходящих арендаторов. Во-вторых, большая часть потенциальных арендаторов – это клиенты нашего агентства недвижимости, которые заключили с нами договор (а значит мы уже установили их личность) на подбор квартиры в аренду. И, конечно, в-третьих, Ваш личный риэлтор, который будет заниматься сдачей в аренду Вашей квартиры, всегда будет сопровождать просмотры и фиксировать информацию о потенциальном арендаторе.

Бесплатная консультация специалиста

  •  Юридическая безопасность

Все наши риэлторы имеют более чем 5-летний опыт работы (а 30% сотрудников работают с начала основания компании с 1993 года) и руководствуются личным опытом и консультациями штатного юриста. Договор, который Вы заключите с арендаторами Вашей квартиры, будет подготовлен с учетом Ваших пожеланий риэлтором, и будет отстаивать Ваши интересы, а также в нем предусмотрены денежные штрафы для арендатора в случае несоблюдении им условий договора или его досрочное расторжение. Также в договоре аренды квартиры помимо состояния квартиры описывается и все Ваше имущество, с которым Вы эту квартиру сдаете. При возникновении любых спорных ситуаций или за консультацией Вы всегда сможете обратиться к Вашему личному риэлтору или к главному специалисту по аренду по т. +7 (985) 994 9930

  • Выгода

Услуги риэлтора по сдаче квартиры абсолютно бесплатны! И здесь нет никакого подвоха – по сложившейся традиции комиссию агентству недвижимости выплачивает арендатор квартиры, а не собственник. Для постоянных клиентов предлагаются дополнительные денежные бонусы.

  • Сдача квартиры проходит на Ваших условиях

Прежде чем начать рекламировать Вашу квартиру, Ваш личный риэлтор обязательно выяснит, какие у Вас предпочтения к жильцам. Например, с детьми или без, с животными или без, какой национальности и т.д. На какой срок Вы планируете сдавать квартиру и на какой доход ориентируетесь.

  • Еще раз выгода!

Благодаря профессиональной оценке нашего специалиста, Вы сможете сдать свою квартиру и выгодно и быстро. И это не просто рекламная фраза, по статистике 90% квартир мы сдаем в течение 10 дней по актуальной рыночной цене.

Рассмотрим пример: у Вас есть 2-комнатная квартира в 7 мин от метро в Западном Округе Москвы со всей необходимой мебелью и техникой, в среднем состоянии. Вы хотите ее сдать за 52 000 рублей в месяц. Рыночная стоимость аренды аналогичной Квартиры –  50 000 рублей в месяц. По статистике, квартира с завышенной стоимостью аренды сдается более 20 дней. Соответственно, Вы теряете стоимость половины месяца аренды, а это 25 000 рублей. Опять же по статистике 80% арендаторов не продлевают договор аренды, а зачастую даже требуют снижения ставки аренды и задерживают платежи – в среднем в снятой Квартире живут полгода или 6 месяцев. Давайте теперь посчитаем потери от несвоевременной сдачи Квартиры. При сдаче ее за 50 000 рублей в месяц, за 6 месяцев Вы бы заработали 300 000, а при сдаче за 52 000 рублей в месяц за аналогичный период, но за вычетом стоимости половины месяца Вы бы заработали, 312 000 – 25 000 = 287 000.

Итого Ваши потери составят 13 000 рублей, а причина – неправильная оценка стоимости аренды Квартиры.

  • Никакой головой боли!

Мы не врачи, но одну из причин головной боли мы точно устраним – это десятки звонков в час от риэлторов и потенциальных арендаторов, которые обрушатся на Вас как только Вы разместите объявление о сдаче Вашей квартиры. Мы также посоветуем Вам как привести квартиру в порядок, чтобы выгоднее ее сдать, в какую клининговую службу обратиться.

У Вас остались страхи или сомнения по поводу сдачи в аренду квартиры через наше агентство недвижимости? Вот несколько веских доводов в нашу пользу:

- Мы не разглашаем Ваши личные данные и НЕ сообщаем их в налоговую или Мосжилинспекцию.

- У нас огромный опыт работы – наше агентство работает на рынке недвижимости с 1993 года!

А если честно – мы любим свою работу, всегда относимся с пониманием и уважением к нашим клиентам, стараемся решить любые проблемы.

Мы ждем Вашего звонка по телефону отдела аренды +7 (905) 520 0077 или оставьте заявку на сайте с пометкой «аренда».